Спецификация товара
-
Высота
167
-
Глубина
66,5
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
295
-
Объем морозильной камеры
106
-
Объем холодильной камеры
189
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
серебристый
-
Ширина
60
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1670х600х665 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 299 л |
| Общий полезный объем | 278 л |
| Объем холодильной камеры | 195 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 193 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Система охлаждения | Dynamic Air Control |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 13 часов |
| Тип управления | механический |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление | 343.1 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 62.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.